Bague jonc en or gris, ornée d'un saphir... - Lot 156 - Thierry de Maigret

Lot 156
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bague jonc en or gris, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, dans un entourage pavé de diamants brillantés. Poids du saphir: 5 cts. env. (égrisures) Poids brut : 10.3 g. TDD : 53.
Mes ordres d'achat