TIFFANY & CO.

Lot 148
Estimation :
3500 - 4500 EUR
TIFFANY & CO.
Bague solitaire en platine, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Signée et numérotée 18807661. Poids du diamant: 1.02 ct. I / VS1 Elle est accompagnée de son certificat Tiffany n°18807661/F04050011 et de son écrin. Poids brut : 4.7 g. TDD : 49.
Mes ordres d'achat