Délicate broche en or et platine, composée... - Lot 141 - Thierry de Maigret

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Délicate broche en or et platine, composée d'un bouquet de fleurs ponctuées de diamants taille ancienne. Elle est accompagnée d'une chaînette de sécurité. Travail de la fin du XIXème siècle. Poids brut: 10 g. Long: 4.7 cm.
Mes ordres d'achat