Bague jonc en or, ornée d'un pavage de rubis... - Lot 139 - Thierry de Maigret

Lot 139
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Bague jonc en or, ornée d'un pavage de rubis calibrés en serti invisible épaulé de diamants brillantés. Poids brut : 14.9 g. TDD : 51. (anneau de mise à grandeur)
Mes ordres d'achat