Broche en or, stylisant une pensée en émail... - Lot 91 - Thierry de Maigret

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Broche en or, stylisant une pensée en émail polychrome, rehaussée d'une pierre blanche. Travail français vers 1900. (manque à l'émail) Poids brut : 10.10 g.
Mes ordres d'achat