Tabatière en or de forme rectangulaire à... - Lot 88 - Thierry de Maigret

Lot 88
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Tabatière en or de forme rectangulaire à décor toutes faces de personnages chinois dans des paysages arborés. Travail autrichien du XVIIIème siècle. Poids : 137 g. Dim. : 7 x 5 x 3,3 cm.
Mes ordres d'achat