VCA "PHILIPPINE" Bague jonc en or, ornée... - Lot 35 - Thierry de Maigret

Lot 35
Estimation :
1200 - 1300 EUR
VCA "PHILIPPINE" Bague jonc en or, ornée d'un pavage de diamants brillantés, épaulée de motifs en oeil de tigre. Signée, numérotée. Poids brut : 6.55 g. TDD : 44.5.
Mes ordres d'achat