Walter SHIRLAW (Paisley 1838 - Madrid 1909)

Lot 42
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Portrait de jeune fille Panneau. Sans cadre. Signé en haut à gauche WShirlaw 32 x 24 cm Provenance: Collection Heywood (selon une inscription au revers)
Mes ordres d'achat