Louis SERENDAT de BELZIM (1854 - 1933)

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Femme priant Huile sur toile, signée et située Paris en bas à droite 90 x 55 cm
Mes ordres d'achat