CHINE, Dynastie Qing, XVIIIème siècle, Vase... - Lot 222 - Thierry de Maigret

Lot 222
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, Dynastie Qing, XVIIIème siècle, Vase balustre en porcelaine céladon monté en lampe H: 24 cm - Vase couvert monté en lampe en porcelaine à décor floral polychrome sur fond blanc H: 22 cm (Ref : 30-36)
Mes ordres d'achat