Cinq maquettes polychrome Une de style médiévale... - Lot 134 - Thierry de Maigret

Lot 134
Estimation :
70 - 120 EUR
Cinq maquettes polychrome Une de style médiévale représentant un scribe Un projet de plafonnier de style Art Nouveau signé- Un projet de verrière géométrique de style 40/60 avec les initiale J.V- Un projet de plafonnier géométrique de style 40/60 signé Un projet pour « le Cavalier Bleu » d’inspiration géométrique dans l’esprit de Miro ou Kandinsky, Signé. REF 145M
Mes ordres d'achat