« Fleurs de Lys » Grande plaque de verre... - Lot 47 - Thierry de Maigret

Lot 47
Estimation :
80 - 160 EUR
« Fleurs de Lys » Grande plaque de verre imprimée à décor de fleurs de lys. France XXe siècle. H.32 cm. L. 21 cm. REF 055V
Mes ordres d'achat