Vitrail héraldique » Vitrail polychrome en... - Lot 45 - Thierry de Maigret

Lot 45
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
Vitrail héraldique » Vitrail polychrome en verre imprimé, gravures à l’acide, décoré d’un lion au centre de la composition et de quatre fleurs de lys aux quatre coins. Travail du XXe siècle. H.32,5 cm L. 26,5 cm. REF 053 V
Mes ordres d'achat