« Marine » Vitrail en verre polychrome, verre... - Lot 28 - Thierry de Maigret

Lot 28
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 128EUR
« Marine » Vitrail en verre polychrome, verre opalescent, verres spéciaux ; représentant un voilier qui navigue sur la mer, au loin on voit un village avec son clocher et des arbres. France XXe Signé Lopez (CFTA) H.40 cm. L. 47 cm. REF 036V
Mes ordres d'achat