« Vitrail aux mufles de lions » verre cathédrale,... - Lot 26 - Thierry de Maigret

Lot 26
Estimation :
80 - 160 EUR
Résultat : 64EUR
« Vitrail aux mufles de lions » verre cathédrale, grisaille ; jaune d'argent, émaux ; décor d’inspiration renaissance composé d’enroulement de feuilles d’acanthe terminé de mufles de lions. France XIX/XXe siècle. (2 petits accidents) H.34 cm ; L.88 cm. REF 034V
Mes ordres d'achat