« Vitrerie géométrique » en verre polychrome... - Lot 24 - Thierry de Maigret

Lot 24
Estimation :
30 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
« Vitrerie géométrique » en verre polychrome à décor d’étoiles géométriques stylisées . France vers 1950 H.68 cm. L. 25,5 cm. REF 032V
Mes ordres d'achat