Vitrail polychrome en grisaille et jaune... - Lot 22 - Thierry de Maigret

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
Vitrail polychrome en grisaille et jaune d'argent, à décor de balustre architecturé, orné de feuilles d’acanthe et volutes qui entoure une colonne tournée. France, XIXe de style renaissance (accidents) H.44 cm. L.61 cm. REF 030V
Mes ordres d'achat