PROST Maurice (1894-1967)

Lot 254
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 508EUR
PROST Maurice (1894-1967)
«Panthère marchant» Épreuve en bronze à patine noire nuancée, Édition de Susse Frères, marque d'éditeur. Socle en marbre noir (éclats aux angles du socle). Hauteur totale avec le socle: 19 cm Base: 37 x 6 cm
Mes ordres d'achat