Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 162
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 25 760EUR
Paul SIGNAC (1863-1935)
Les Andelys, une rue, 1923 Aquarelle gouachée sur traits de crayon, signée en bas à gauche, datée et située en bas à droite. 26 x 39 cm Une attestation de Marina Ferretti en date du 5 mars 2024 sera remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat