Christian Jacques BÉRARD (1902-1949)

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 5 796EUR
Femme à la rose Gouache, signée vers le bas vers la droite. 29 x 26 cm
Mes ordres d'achat