Pierre BONNARD (1867-1947)

Lot 50
Estimation :
200 - 250 EUR
Pierre BONNARD (1867-1947)
«L'estampe et l'affiche» Lithographie. Signée des initiales en bas à gauche. 26 x 20 cm
Mes ordres d'achat