Paire de boutons de manchettes en or 750... - Lot 299 - Thierry de Maigret

Lot 299
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes, ornés de perles de malachite gravée ''côtes de melon''. Elles sont reliées par des chaînettes maille forçat limée. Poids brut: 7.30 g.
Mes ordres d'achat