Chaîne en argent 800 millièmes, maille jaseron,... - Lot 48 - Thierry de Maigret

Lot 48
Estimation :
40 - 60 EUR
Chaîne en argent 800 millièmes, maille jaseron, retenant 4 charms en argent 800 millièmes, dont 2 signés Georg Jensen. Poids brut: 15.10 g.
Mes ordres d'achat