Lot de volumes reliés XVIIIe et XIXe siècles... - Lot 1 - Thierry de Maigret

Lot 1.D
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de volumes reliés XVIIIe et XIXe siècles (usures)
Mes ordres d'achat