Lot de mobilier comprenant : Petit guéridon... - Lot 398 - Thierry de Maigret

Lot 398
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 021EUR
Lot de mobilier comprenant : Petit guéridon tripode en métal doré, plateau en tôle Travail moderne. H.: 60 cm. Petite table volante de style Louis XV bois laqué noir et or, plateau branche de lotus et clair de lune. Travail moderne. H.: 57 cm. Suite de trois tables gigogne en métal, plateau à décor dans le gout de l’Asie. XXème siècle. H.: 50 et 42 cm Table d’appoint à deux plateaux en bronze, les plateaux en bois. 63 x 40 x 50 cm. . (inv.46, 47, 80, 81, 122)
Mes ordres d'achat