Guéridon tripode à décor de griffons laqués Début... - Lot 389 - Thierry de Maigret

Lot 389
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 638EUR
Guéridon tripode à décor de griffons laqués Début du XIXe siècle Plateau de granit noir 74 x 70 cm environ
Mes ordres d'achat