Calvaire en placage et piètement en bois... - Lot 281 - Thierry de Maigret

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Calvaire en placage et piètement en bois naturel Fin du XVIIIe siècle ou vers 1800. accidents. Haut.: 59 cm
Mes ordres d'achat