Paire de vases émaillés, fond bleu. Haut.:... - Lot 239 - Thierry de Maigret

Lot 239
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 102EUR
Paire de vases émaillés, fond bleu. Haut.: 37 cm. Quelques accidents (inv.1)
Mes ordres d'achat