Pendulette urne en bronze doré à décor de... - Lot 224 - Thierry de Maigret

Lot 224
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 230EUR
Pendulette urne en bronze doré à décor de têtes de Bélier Style Louis XVI H: 30 cm (inv.33)
Mes ordres d'achat