Coffret trois flacons en porcelaine Fin... - Lot 217 - Thierry de Maigret

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 204EUR
Coffret trois flacons en porcelaine Fin du XIXème siècle accidents On y joint un lot de bibelots dont boite en WEDGWOOD, deux vases opalins, tasse et sous tasse, verseuse en porcelaine de Paris, une boite à fond bleu en Limoges et une boîte à bijoux en porcelaine Style Louis XVI Eclats, accidents (inv. 98 et 99)
Mes ordres d'achat