Ecole hollandaise du XVIIème siècle Portrait... - Lot 115 - Thierry de Maigret

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole hollandaise du XVIIème siècle Portrait d’homme Huile sur toile 34 x 23 cm (inv.114)
Mes ordres d'achat