Vue d’étang Aquarelle signée en bas à gauche... - Lot 108 - Thierry de Maigret

Lot 108
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 77EUR
Vue d’étang Aquarelle signée en bas à gauche Auguste ALLONGE (1833-1898) 32 x 50 cm (inv.31)
Mes ordres d'achat