Ecole française de la fin du XIXe siècle... - Lot 93 - Thierry de Maigret

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle - vers 1900 Paysage aux chaumières Huile sur toile Dim.: 46 x 62 cm
Mes ordres d'achat