Lot comprenant : -Cavaliers sous la neige,... - Lot 91 - Thierry de Maigret

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
Lot comprenant : -Cavaliers sous la neige, huile sur toile, portant signature en bas à droite "A. de Genst", 35,5 x 46 cm. -Miniature circulaire, scène galante, portant signature en bas à gauche "Panlan"?, diamètre : 8,7 cm -Petite médaille circulaire en bronze à patine brune à décor d'une Allégorie, diamètre : 4,5 cm
Mes ordres d'achat