Paysage de bord de rivière animé. Huile sur... - Lot 84 - Thierry de Maigret

Lot 84
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 51EUR
Paysage de bord de rivière animé. Huile sur toile portant signature en bas à gauche Godchaux. Dim.: 63 x 52 cm. Accidents et sauts de peinture.
Mes ordres d'achat