Vue de port Huile sur toile, portant une... - Lot 60 - Thierry de Maigret

Lot 60
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Vue de port Huile sur toile, portant une signature en bas à droite 26 x 34 cm Accidents
Mes ordres d'achat