Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Scène... - Lot 53 - Thierry de Maigret

Lot 53
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 447EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Scène de banquet Gouache 9 x 14 cm (inv.87)
Mes ordres d'achat