Adrien de WIGNACOURT Lac de Brientz Gravure... - Lot 52 - Thierry de Maigret

Lot 52
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Adrien de WIGNACOURT Lac de Brientz Gravure rehaussée, aquarelle, datée 1807 (inv.79)
Mes ordres d'achat