Jean Roch GIOVACHINI, XXème siècle Orchidées... - Lot 50 - Thierry de Maigret

Lot 50
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean Roch GIOVACHINI, XXème siècle Orchidées Huile sur toile Monogrammée en bas à droite 53 x 64 cm (inv.85)
Mes ordres d'achat