Importantes parties de services en porcelaine... - Lot 5 - Thierry de Maigret

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 531EUR
Importantes parties de services en porcelaine de Paris à décor de mysiotis, filet or composé d'assiettes, plats, pots à crème, saucières ; certaine pièces par Bourgeois rue Drouot et divers éclats et accidents (inv.58)
Mes ordres d'achat