Eventail brisé, en os partiellement repercé,... - Lot 248 - Thierry de Maigret

Lot 248
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Eventail brisé, en os partiellement repercé, peint à la gouache et vernis. La face et le revers de cartels dans le goût du XVIIIème siècle. (petites restaurations et petits manques) France, vers 1900
Mes ordres d'achat