* Eventail révolutionnaire (dit géant). La... - Lot 161 - Thierry de Maigret

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
* Eventail révolutionnaire (dit géant). La face gravée en taille douce et rehaussée de gouache figurant la prise de la Bastille le 14 juillet 1789. Monture en palissandre. (petites usures) France vers 1789 ht : 40,5 cm
Mes ordres d'achat