Un cadre en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 327 - Thierry de Maigret

Lot 327
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 796EUR
Un cadre en chêne sculpté et doré à décor de gorge sablée et Bérain Epoque Louis XIV 80,5 x 121 x 11 cm (petits accidents à la dorure) (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat