Un cadre en tilleul sculpté et redoré à décor... - Lot 291 - Thierry de Maigret

Lot 291
Estimation :
500 - 600 EUR
Un cadre en tilleul sculpté et redoré à décor de frise d'acanthes Epoque Louis XIII 32 x 50 x 8 cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat