Un cadre à double gorges en bois et pâte... - Lot 226 - Thierry de Maigret

Lot 226
Estimation :
800 - 1000 EUR
Un cadre à double gorges en bois et pâte doré à décor de rais-de-cœurs et rais-de-perles, époque Louis XVI 67,5 x 47,5 x 8,5 cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat