Une baguette en bois moulurée et anciennement... - Lot 209 - Thierry de Maigret

Lot 209
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 52EUR
Une baguette en bois moulurée et anciennement doré à décor de rais-de-perles, époque Louis XVI 49,5 x 50,5 x 5,5 cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat