Un cadre en bois mouluré noirci à profil... - Lot 188 - Thierry de Maigret

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Un cadre en bois mouluré noirci à profil renversé à décor de guilloché, feuillure dorée rajoutée, Italie, Venise, XVII-XVIIIè 21,5 x 18 x 8,5 cm (modifié dans ses dimensions) (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat