Un cadre en bois sculpté et doré à décor... - Lot 187 - Thierry de Maigret

Lot 187
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 361EUR
Un cadre en bois sculpté et doré à décor de rais-de-perles et rais-de-cœur, époque Louis XVI 53 x 43,5 x 7 cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat