Un cadre en bois mouluré et doré à profil... - Lot 179 - Thierry de Maigret

Lot 179
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Un cadre en bois mouluré et doré à profil renversé, à décor de reparure dans les angles et milieux Provence, Epoque Louis XIV 77 x 105,5 x 8 cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat