Une cadre en bois sculpté et doré à décor... - Lot 170 - Thierry de Maigret

Lot 170
Estimation :
250 - 350 EUR
Une cadre en bois sculpté et doré à décor de frise de ruban et acanthes, sur fond rechampi noir, Italie XVIIIè 44 x 23 x 5 cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat